19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Радужном завершили программу капитального ремонта на 2016 год

Специалисты Югорского фонда капитального ремонта приняли в городе Радужном последние дома, которые по региональной программе планировалось обновить до конца 2016 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе фонда.

После проведения капремонта в домах Радужного и утверждения проектно-сметной документации остались сэкономленными порядка 37 млн руб., которые было решено направить на проведение дополнительного ремонта.

Так, в доме №4 первого микрорайона были отремонтированы система электроснабжения, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение и крыша. На сэкономленные средства в доме решено было выполнить работы по ремонту фасада. В 11-м доме третьего микрорайона кроме крыши будет отремонтировано холодное и горячее водоснабжение.В доме №9 первого микрорайона кроме теплоснабжения, водоотведения и водоснабжения, дополнительно будет отремонтирована и крыша. Эти работы планируется завершить до конца года. Дополнительные конструктивы будут отремонтированы в 12 домах города.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что Радужный находится в лидерах по собираемости взносов в автономном округе. В совокупности эти факторы положительно влияют на реализацию программы капремонта в Югре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС