19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpnrs
Сантехник на час: http://remont.youdo.com/plumbers/eliminating-blockages/well/other/stoimost/, подробное описание.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/outlet/ по данной ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/connecting/, ссылка на описание.
youdo.com


С 11 октября проезд по МЦК станет платным

С 11 октября проезд по Московскому центральному кольцу станет платным. Пересадка с метро на МЦК и обратно в течение 90 минут останется бесплатной, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Москвы.

"Если пассажир едет по маршруту метро — МЦК — метро и делает пересадки в течение 90 минут, то за весь путь с его карты спишется либо 32 рубля (кошелек "Тройка"), либо одна поездка ("Единый", "90 минут"). Ровно во столько же обойдётся пассажирам поездка по маршруту метро — МЦК — монорельс, МЦК — метро (метро — МЦК) и монорельс — метро — МЦК", - пояснили в мэрии.

Напомним, пассажирское движение по МЦК открыли 10 сентября. Сейчас пассажиры могут воспользоваться 26 станциями, с которых для них доступно 12 пересадок на станции метро и шесть — на пригородные электрички. До конца октября должны открыть оставшиеся пять станций нового кольца — Зорге, Соколиную Гору, Панфиловскую, Коптево, Дубровку. За время "тестирования" МЦК в работу нового кольца было внесено около 400 изменений.

Как отмечается, ежедневно станциями МЦК пользуются более 200 тыс. пассажиров. За первый месяц работы новой магистрали снизилась нагрузка на одни из самых загруженных станций метрополитена. Так, количество пассажиров на станции "Комсомольская" сократилось в среднем на 5%, на "Киевской" — на 7%, на "Парке культуры" — на 11%, а на "Менделеевской" - на 15%.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС