25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге за незаконную работу оштрафовали владельца мехового магазина Mondial

В Екатеринбурге оштрафовали владельца мехового магазина Mondial. Ранее к нему наведались судебные приставы.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, данный меховой магазин является арендатором помещения в здании торгового центра на перекрестке улиц 8 Марта – Радищева, деятельность которого была приостановлена судом 22 июня этого года. По данным ведомства, комплекс работал несколько лет без необходимых для этого документов, кроме того, все четырехэтажное здание считается объектом незавершенного строительства. Несмотря на это, торговый комплекс возобновил работу.

"В очередной раз, проверяя исполнение должником требований исполнительного документа, судебный пристав-исполнитель обнаружил, что заведение осуществляет свою деятельность, внутри находятся клиенты. Пломбы с дверей были сорваны. Приставы попросили клиентов и персонал покинуть магазин, чтобы вновь опечатать двери", - рассказали в УФССП.

меховой магазин судебные приставы|Фото: УФССП по Свердловской области

За неисполнение требований исполнительного документа в отношении владельца мехового салона был составлен административный протокол, ему назначен штраф. Как отметили в ведомстве, помещения мехового салона вновь опечатаны, его деятельность приостановлена.

Как сообщало Накануне.RU, на днях судебные приставы в Екатеринбурге арестовали имущество детского магазина


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС