25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк поздравил пенсионеров Зауралья с праздником

Курганское подразделение Ханты-Мансийского банка в честь Дня пожилых людей подготовило праздник для представителей старшего поколения. Торжественное мероприятие, которое закончилось концертом и чаепитием с вкусным и оригинально оформленным тортом, состоялось в городской общественной организации ветеранов войны и труда, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Представителей старшего поколения поздравил руководитель территориального офиса банка Попов Алексей, который поблагодарил виновников торжества за теплый прием, многолетнее сотрудничество и за выбор Ханты-Мансийского банка в качестве финансового партнера.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Банк на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь ветеранской организации, многие пенсионеры являются нашими клиентами. В этот праздничный день от лица банка хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья и благополучия", – добавил Алексей Попов.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сотрудники банка также провели небольшую презентацию банковских услуг, рассказав пенсионерам о специальных вкладах, картах, кредитах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС