19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXNZH
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/geo/chelyabinsk/, посетить сайт .
youdo.com


Спикер думы Спасского района намерена участвовать в заседании, несмотря на ситуацию с задержанием

Спикера думы Спасского района Приморья Наталью Нероду, которую полиция задержала на минувшей неделе, пока не вызывали в суд. Об этом она сообщила Накануне.RU.

"Заседания суда пока не было, никто не звонил и не приглашал. Дата не определена. Как мне сказали в пятницу в полиции – вам позвонят, но пока никто не звонил. Никаких повесток также не было", - рассказала спикер думы.

По ее словам, несмотря на ситуацию с задержанием, она намерена в пятницу участвовать в заседании думы.

"На работу я пока не хожу, полиция забрала печать в аппарате думы и никого туда не пускает. Мы там посторонние люди. В пятницу будет заседание думы по инициативе главы района. Сначала мы хотели его бойкотировать, но все же решили пойти. Я старейший депутат по возрасту, и должна там присутствовать", - добавила Наталья Нерода.

председатель спасской районной думы Наталья Нерода|Фото: Партия дела

Как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе в Спасском районе Приморского края полиция задержала председателя районной думы, представителя "Партии дела" Наталью Нероду. Полиция аргументировала задержание тем, что она якобы избрана на пост нелегитимно. На женщину составили протокол о "незаконном проникновении в помещение и препятствовании работе администрации".

Руководство "Партии дела" готовит заявления в федеральные правоохранительные ведомства – Генпрокуратуру и МВД, с целью призвать "разобраться с беспределом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.10.2016 08:22 Мск Дежавю. Итоги выборов в Спасском районе пытаются признать недействительными - "ЕР" не может признать поражение?

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2016 10:04 Мск "Незаконное проникновение и препятствование работе администрации": на спикера думы Спасского района составили протокол
Ранее 30.09.2016 15:39 Мск Задержанную председателя Спасской районной думы Наталью Нероду отпустили
Ранее 30.09.2016 14:18 Мск Чайку и Колокольцева попросят проверить "карательные" действия полиции в Приморье, где задержали "неугодную" спикера думы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС