25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дело уральца, до смерти забившего пастуха, передано в суд

На Среднем Урале завершено расследование уголовного дела 28-летнего жителя Красноуфимска. Его обвиняют в причинении смерти пастуху.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, все произошло вечером 11 июня этого года. Пьяный злоумышленник вступил в конфликт с незнакомым мужчиной, работавшим пастухом, который на лошади пас стадо, принадлежащее местному фермеру. Молодчик стащил пастуха с лошади и стал избивать его руками и ногами: мужчина получил черепно-мозговую травму, от которой через несколько дней скончался в больнице.

убийство пастуха следственный эксперимент|Фото: СК РФ по Свердловской области

"Сообщение об этом происшествии поступило в органы правоохраны после того, как коллега пастуха, пришедший, чтобы сменить его на работе, обнаружил того лежащим в поле в бессознательном состоянии. Мужчина сразу же позвонил своему работодателю (фермеру), который, прибыв на место, увез избитого пастуха в больницу", - рассказали в следствии.

убийство пастуха следственный эксперимент|Фото: СК РФ по Свердловской области

Злоумышленник был установлен и задержан. Он во всем признался и раскаялся в содеянном, с его участием была проведена проверка показаний на месте. Молодой человек детально продемонстрировал, каким образом совершил преступление. Его вина также была подтверждена показаниями свидетелей и заключениями судебных экспертиз.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС