25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Оренбуржец, простоявший 15 часов в 37-километровой пробке, рассказал Путину, что помощь так и не пришла

Оренбуржец, попавший в пробку из-за аномальной погоды на Урале, пожаловался президенту. Он считает, что помощь застрявшим в 37-километровом заторе никто из ответственных служб не оказал. В итоге в пробке оренбуржец Павел Гусев провел около суток.

"Мы звонили, куда могли. Нам отвечали: "Ждите, техника вышла из Кувандыка, Медногорска, Оренбурга, Орска, Беляевки, Гая". Отовсюду. Но в итоге к нам, по сути, так никто и не доехал. Пока откликнулись обычные, простые люди, которым небезразлична данная ситуация, которые хотят нам помочь как-то разобраться, чтобы не было такого", — рассказал Гусев в видеообращении на имя главы государства, пишет Lenta.ru.

Добавим, что в МЧС сейчас проходит внутренняя проверка инцидента, собираются все данные - время первого обращения, информация о действиях ответственных сотрудников, о привлечении техники и сил. Об этом сообщает Lifenews.

Как ранее сообщалось, из-за аномальной погоды на трассе Оренбург - Орск пришлось перекрыть движение, что вызвало огромный затор, продержавшийся не меньше 15 часов. Спасателям в итоге удалось пробиться и эвакуировать 80 человек из нескольких сотен, оказавшихся в снежном плену, у восьмерых были признаки обморожения или переохлаждения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС