24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ХК "Автомобилист" не будет оспаривать решение КХЛ в отношении главного тренера клуба

ХК "Автомобилист" согласен с решением КХЛ в отношении главного тренера клуба Андрея Разина и не намерен обжаловать его.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе хоккейного клуба, "Автомобилист" не разделяет оценки, используемые Разиным в отношении судей.

"В хоккее могут возникать разные ситуации, судебные ошибки, которые приводят к трагичным для нас последствиям, но это не повод вести дискуссии в тональности, выбранной Андреем Владимировичем Разиным. Все разногласия должны решаться в рабочем порядке на принципах взаимоуважения. Это правила Лиги, это правила "Автомобилиста". Именно поэтому аргументация Андрея Владимировича Разина не находит поддержки в клубе", - прокомментировал ситуацию президент ХК Алексей Бобров.

Решением Континентальной хоккейной лиги на "Автомобилист" наложен штраф, который будет выплачен главным тренером. Также клуб рассматривает возможность наложения собственных санкций на Андрея Разина за подобное поведение.

Андрей Разин главный тренер ХК Автомобилист|Фото: hc-avto.ru

Напомним, после матча против "Металлурга" в Магнитогорске 25 января, в котором гости потерпели крупное поражение, Андрей Разин дал пресс-конференцию. В присутствии журналистов он допустил резкие высказывания в адрес судей, обслуживавших матч, посчитав их виновными в проигрыше.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2016 07:42 Мск "Когда судьи смеются": "Судья по фамилии Гей - просто "лучший". Почему тренер "Автомобилиста" был возмущен судейством

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС