25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский политтехнолог стал советником губернатора Севастополя: будет отвечать за информационную политику и связи с общественностью

Свердловский журналист и политтехнолог Эдуард Коридоров стал советником губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я приступил к работе в новом качестве — советника губернатора города Севастополь. Моя задача на новом месте - консолидировать всех, кто хочет развития Севастополя. Люди, живущие здесь, ждут его давно. Уверен, что севастопольцы, объединив усилия, сделают этот прекрасный город еще более уютным, современным и романтичным. Для меня это важная и интересная цель", - сообщил Коридоров.

По его словам, на новой должности он будет заниматься информационной политикой и связями с общественностью.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Эдуард Коридоров

Отметим, ранее Эдуард Коридоров работал журналистом в Екатеринбурге, издавал газету "Екатеринбургская неделя". Кроме того, занимался связями с общественностью в холдинге "Уралкалий", работал в "Группе ЧТПЗ", а также в холдинге "Метинвест" на Украине.

"Работая в "Метинвесте", я оставался гражданином РФ и, любя здравомыслящую Украину и здравомыслящих украинцев, не собирался отказываться от любви к Родине. Вполне разделяя корпоративные призывы к миру и отказу от бомбежек Донбасса, я осуждал Майдан и действия новой власти после Майдана. Обо всем этом я уже говорил в СМИ", - отметил Коридоров.

Добавим, что Эдуард Коридоров уже успел дать первый совет главе Севастополя. В ответ на вопрос - первый совет губернатору, он написал: "Держаться, не вестись на провокации и не втягиваться в конфронтации".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС