23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В структуре российского дивизиона ТМК создан новый блок "Средняя Азия"

В российском дивизионе Трубной Металлургической Компании создан блок "ТМК - Средняя Азия". В него вошли два предприятия: ТМК-Казахстан (Астана) и ТМК-Казтрубпром (Уральск).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, первое ранее входило в производственно-коммерческий блок компании, а второе выведено из состава блока ТМК-Нефтегазсервис. Планируется, что создание нового подразделения в структуре российского дивизиона позволит более эффективно использовать возможности компании на трубном рынке Казахстана и среднеазиатских стран СНГ.

Общее руководство деятельностью предприятий, вошедших в состав блока "ТМК - Средняя Азия", будет осуществлять директор по развитию бизнеса в республике Казахстан Владимир Колесников, который приступил к исполнению своих обязанностей 18 января этого года. Как уточнили в компании, Колесников имеет значительный опыт работы на среднеазиатском трубном рынке: в течение 19 лет он занимал руководящие должности в российских и международных компаниях, специализирующихся на поставках трубной продукции для предприятий нефтегазовой отрасли. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС