19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Представился сотрудником МЧС, был пьян": в Екатеринбурге водитель иномарки устроил массовое ДТП

Свердловское ГУ МЧС начало служебную проверку по факту аварии с участием сотрудника одной из пожарно-спасательных частей Екатеринбурга. Инцидент произошел сегодня ночью на улице Токарей.

По данным полиции, "Ниссан Экстревел", двигаясь на красный сигнал светофора, буквально влетел в транспортный поток, идущий по Токарей, и столкнулся с ВАЗ 2114.

"От удара отечественный автомобиль выбросило на разделительную полосу. Во время движения ВАЗ зацепил "Киа Рио". Корейскую машину развернуло на 180 градусов. У водителя ВАЗ медики диагностировали черепно-мозговую травму. В японском автомобиле сработали подушки безопасности. У водителя "Ниссан", представившегося сотрудником МЧС, сотрудники полиции и очевидцы происшествия видели явные признаки алкогольного опьянения", - сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области.

Сейчас Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства аварии.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, в ведомстве проведут свою проверку, по результатам которой в отношении сотрудника будет принято решение о дальнейшем прохождении службы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС