18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На выборы в проблемном свердловском муниципалитете уже заявились три партии

Первыми, кто заявил партийные списки на досрочные выборы режевской гордумы, стали представители "Единой России". Сегодня к ним добавились "пенсионеры" и "Родина", сообщили Накануне.RU в областном избиркоме.

В районной избирательной комиссии на днях состоялось заседание, на котором был заверен список кандидатов в депутаты муниципальной думы по пяти четырехмандатным избирательным округам от "Единой России".

Сегодня свои списки должны представить региональные отделения "Российской партии пенсионеров за справедливость" и "Родины". Председатель "Партии пенсионеров" Евгений Артюх заявил о том, что список сформирован.

"Сегодня утром правление свердловского регионального отделения "Партии Пенсионеров" выдвинуло кандидатов в депутаты на выборах в муниципальную думу Ржевского ГО. Выдвинули пять кандидатов, по одному в каждый округ. Идём на победу", – написал лидер партии.

Напомним, что досрочные выборы в Режевском городском округе назначены на 20 марта. Дума была распущена из-за накопившихся хозяйственных проблем, этому способствовало то, что депутаты в течение многих месяцев не могли внести поправки в устав округа и утвердить главу администрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС