25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Законопроект о "детях войны" может быть рассмотрен в Госдуме 19 января

Рассмотрение в Госдуме законопроекта о "детях войны" может состояться на первом заседании нижней палаты парламента в новом году - 19 января. Данный вопрос заявлен в календаре обсуждаемых инициатив на эту дату.

В комментарии Накануне.RU зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин информировал, что решение о рассмотрении законопроекта будет принято в понедельник, 18 января, на Совете Думы.

"Он должен был быть рассмотрен на последнем заседании Госдумы в осеннюю сессию в прошлом году. Но он был снят с повестки. В понедельник будет Совет. Будем настаивать, чтоб вопрос был рассмотрен 19 января", - отметил депутат.

Напомним, еще в марте 2015 г. члены фракции КПРФ в ЗакСО внесли на рассмотрение поправки в закон Свердловской области "О внесении изменений в статью 2 Закона Свердловской области "О ветеранах труда Свердловской области". Коммунисты предлагали приравнять по статусу к ветеранам труда граждан, родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года, и наделить их соответствующими льготами. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.06.2015 08:53 Мск Свердловские коммунисты вместо диалога вышли на пикет перед ЗакСО: на повестке - закон о "детях войны"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС