19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокурор Зауралья поручил разобраться в причинах аварии в системе теплоснабжения в селе Целинное

Прокурор Курганской области Игорь Ткачев дал указание прокурору Целинного района организовать и провести необходимые надзорные мероприятия, по результатам которых дать принципиальную оценку действиям должностных лиц администрации района и теплоснабжающего предприятия из-за аварии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

Напомним, что в результате аварии без тепла остались 23 многоквартирных дома, в которых проживает более 1 тыс. 600 человек, социальные объекты и ряд административных зданий.

Восстановительные работы велись со вчерашней ночи. По данным специалистов, на данный момент все ремонтно-восстановительные работы завершены, идет утепление проложенного участка теплотрассы и запуск теплоносителя в систему. К этому часу тепло запустили в шесть многоквартирных домов, детский сад и школу. Параллельно идет запуск второй ветки теплотрассы, от которой запитаны остальные жилые объекты.

Целинное, теплопровод|Фото: МЧС

Целинное, теплопровод|Фото: МЧС


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.01.2016 12:26 Мск Кокорин поощрит ремонтников, устранявших ЧС в Целинном районе

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.01.2016 08:47 Мск Крупную аварию на теплотрассе в Зауралье до сих пор не устранили, температуру в домах поддерживают теплогенераторы
Ранее 14.01.2016 08:35 Мск В Зауралье - крупный прорыв теплотрассы, без тепла остались многоквартирные дома и социальные объекты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС