16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение

В Челябинской области 15 января объявлено штормовое предупреждение. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в управлении дорог "Южный Урал".

Днем 15 января в горных и южных районах ожидается сильный снег, на отдельных участках дорог снежные заносы. Подрядные организации, отвечающие за чистку трасс, переведены в режим повышенной готовности. Дорожники рекомендуют водителям без крайней необходимости не отправляться в путь.

"Внимание, при выезде в случае крайней необходимости, подготовьте автомобиль, запас топлива, запас калорийной пищи. Если вы принимаете решение покинуть транспортное средство, чувствуя признаки отморожений, поставьте аварийный знак, включите аварийные огни и двигайтесь вдоль дороги, не углубляясь в лес или другие места, недоступные для прямой видимости спасателей. В случае, если водитель оказался на дороге в период действия штормового предупреждения и терпит бедствие, необходимо обращаться по единому номеру 112", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что 15 января в Челябинскую область с запада должен прийти циклон "Даниэлла", который принесет с собой сильный снег, метель и гололедицу на дорогах.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС