24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту массовой драки у "Дирижабля" в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту массовой драки у торгово-развлекательного центра "Дирижабль". Его расследование на личном контроле у городского прокурора.

Напомним, вечером 12 января несколько человек собрались возле "Дирижабля", где случилась потасовка. По некоторым данным, в ходе нее было применено огнестрельное или травматическое оружие. Есть пострадавшие.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова взяла на контроль ход расследования. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2017 09:55 Мск В Екатеринбурге суд приговорил каждого из участников массовой драки возле ТЦ "Дирижабль" к шести годам "строгача"
Ранее 15.06.2017 07:59 Мск Гособвинение озвучило суровые сроки для участников бойни возле екатеринбургского ТЦ "Дирижабль"
Ранее 30.08.2016 09:22 Мск Участники массовой драки возле "Дирижабля" в Екатеринбурге готовы предстать перед судом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.01.2016 08:16 Мск Была ли перестрелка? Полиция выясняет обстоятельства массовой драки возле "Дирижабля" в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС