19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Нижневартовска отказался бороться за мэрское кресло

Глава Нижневартовска Максим Клец объявил о том, что в сентябре будет избираться в депутаты городской думы, от борьбы за пост главы он отказался.

Клец будет избираться по 25-му избирательному округу, он, напомним,  состоит в рядах "Единой России" и является секретарем местного отделения.

Как сам глава рассказал РИЦ "Югра", интересы жителей ему удобнее отстаивать в статусе депутата: "время диктует свои правила".

По словам Клеца, его предвыборная программа в разработке.

крепость Чембало, Балаклава, Севастополь, Крым(2016)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я должен выполнить все обещания, данные моим избирателям в 2011 и 2015 годах. Я буду оставаться на политической сцене до тех пор, пока не решу абсолютно всех вопросов моих избирателей", - сказал Клец. 

Напомним, что после выборов депутатов думы Нижневартовска пройдет голосование за "единого главу", сейчас в городе действует двуглавая система. Мэрские амбиции есть у депутата гордумы, бывшего председателя торговой палаты Сергея Землянкина. Конкурентными будут и выборы депутатов: на политическую арену вышла партия "Родина", обосновавшаяся в городе, руководителем регионального отделения стал бывший депутат местного парламента Александр Петерман.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС