23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области два полицейских автомобиля попали в ДТП

 В Свердловской области произошли две автоаварии, в которых пострадали сотрудники полиции и местные жители.

Как сообщили Накануне.RU в региональном УМВД в Березовском на улице Октябрьская водитель ВАЗ – 21099 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной УАЗ, которой управлял сотрудник полиции.

В результате ДТП пострадали два человека - водитель ВАЗ госпитализирован с различными травмами. Женщина-пассажир УАЗ - государственный гражданский служащий ОМВД России по Березовскому - получила сотрясение головного мозга, но от госпитализации отказалась.

УАЗ, полиция, ДТП|Фото: УМВД Свердловской области

Еще одно ДТП произошло на 87 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, где водитель "Шевроле Авео" не справился с управлением и наехал на стоящий с включенными проблесковыми маячками на правой обочине патрульный автомобиль ВАЗ-2114, который находился в данном месте с целью оформления произошедшей ранее автоаварии.

В результате удара автомобиль ДПС отбросило на впереди стоящий "Хундай 4710", также припаркованный на правой обочине. В результате аварии пострадала женщина, которая в момент наезда находилась на заднем пассажирском сидении патрульного автомобиля и давала объяснения по факту произошедшего ранее ДТП.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС