18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBafLi
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/samara/, выбирай нас!
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/tag/20t/, лучшие цены тут.
youdo.com


Из внедорожника уборщицы "Газпрома" украдена сумка Dior за 300 тысяч рублей

В Москве из автомобиля уборщицы компании "Газпром" украли сумочку Dior за 300 тысяч рублей.

Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве, сообщает телеканал LifeNews. Женщина оставила автомобиль на парковке, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

Уточняется, что кража совершена в течение трех минут. Мария обратилась в отделение полиции по району Московский с заявлением о краже. Общая сумма ущерба устанавливается.

 москва газпром|Фото: Reuters

"В Москве произошла мелкая кража, которая потрясла общественное мнение больше, чем огромные коррупционные дела, - комментирует политолог Сергей Марков. - У уборщицы Газпрома украли сумку Диор за 300 тысяч рублей, украли из внедорожника Мицубиси Аутлендер. Люди спрашивают, а сколько же там, в Газпроме, зарабатывают те, кто по рангу выше уборщицы?".

 

В Москве произошла мелкая кража, которая потрясла общественное мнение больше, чем огромные коррупционные дела. У уборщиц...

Опубликовано Сергеем Марковым 12 января 2016 г.

"Я много раз говорил, что совершенно ненормально, когда зарплата секретарши в государственной или частной крупной корпорации намного, намного выше зарплаты профессора университета. Все более популярным становится лозунг, "не Россия для Газпрома, а Газпром для России". Полагаю, что должен быть постоянный общественный аудит Газпрома, чтобы там не было растраты средств. И анекдот в тему, "на отделе кадров Газпрома висит объявление "просьба не обращаться. Все места передаются по наследству", - пишет политолог.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС