16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm4H9
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр на http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/outlet/network/, подробное описание тут.
youdo.com


13-летняя девочка пропала в Екатеринбурге: возбуждено дело об убийстве

Следователи в Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту исчезновения малолетней девочки. Дело возбуждено по статье об убийстве.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, 5 января в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении Кызы Айганыш Канат 2002 года рождения, проживающей вместе с родственниками в Екатеринбурге. Возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Как выяснили следователи, вечером 4 января девочка вышла из продуктового магазина по улице Софьи Перовской, после чего ее никто не видел. Где она находится, неизвестно, сейчас ведутся поиски.

Приметы пропавшей девочки: на вид 12-13 лет, азиатской внешности, среднего телосложения, рост 145 см, лицо овальное, волосы черные средней длины, глаза карие, брови широкие.

На момент исчезновения была одета: вязаная шапка розового цвета с помпоном, длинный в розово-серую полоску шарф, пальто-пуховик розового цвета, длинная вязаная кофта в розово-белую полоску, лосины бордового цвета, коричневые сапоги.

Как уточнили в СК, всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, следует сообщить об этом по телефону: 8-922-130-47-01


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС