20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZHHL
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, сделай заказ.
Юду: http://perevozki.youdo.com/kazan/mebel/ - лучшие цены здесь.
youdo.com


Наталья Комарова проверит исполнение своих поручений в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе и откроет Год детства

С 18 по 20 января губернатор Югры Наталья Комарова посетит Нижневартовск, Нижневартовский район и Мегион. Глава региона проинспектирует исполнение решений, принятых в прошлом году, проведет работу с депутатами, предпринимателями и местными жителями. А в поселке городского типа Излучинск состоится торжественное открытие Года детства в Югре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Работа Натальи Комаровой в Нижневартовске начнется в понедельник, 18 января, с посещения Нижневартовского государственного университета. Там губернатор встретится со студентами и молодыми учеными.

Одновременно с этим руководители департаментов правительства Югры встретятся с жителями Мегиона в здании местной администрации, а жители поселка Высокий смогут обсудить вопросы ликвидации и расселения приспособленных для проживания строений (балков) с представителями органов исполнительной власти региона в доме культуры "Сибирь".

Наталья Комарова, Мегион|Фото: губернатор ХМАО

Прошлогодняя встреча Комаровой с жителями Мегиона

После обеда, с 14.30 до 15.30, Наталья Комарова встретится с депутатами гордумы Мегиона. Затем во дворце искусств Мегиона будет проведена работа по итогам исполнения решений, принятых на прошлогодних встречах с местными жителями.

Завершится первый день работы в Мегионе встречей губернатора с представителями местной администрации.

На следующий день, 19 января, свои вопросы представителям правительства Югры смогут задать жители Нижневартовска. С 9.00 до 13.00 в мэрии будут вести прием руководители департаментов здравоохранения, образования, физкультуры и спорта, культуры, соцразвития, ЖКХ, строительства, департамента по управлению госимуществом, службы жилищного и строительного надзора и Югорского фонда капитального ремонта.

В это же время в графике губернатора запланирована встреча с предпринимательским сообществом Нижневартовска, Мегиона и Нижневартовского района в центральной библиотеке Нижневартовска.

Наталья Комарова, Нижневартовск|Фото: admhmao.ru

С 12.30 до 14.00 Комарова встретится с депутатами гордумы Нижневартовска, а с 15.00 до 19.30 обсудит итоги исполнения прошлогодних решений. Завершится рабочий день встречей с администрацией Нижневартовска.

На среду, 20 января, в рабочем графике губернатора запланировано посещение Излучинска. В 9.00 Комарова встретится с депутатами думы Нижневартовского района, в это же время в доме культуры Излучинска работу с жителями района проведут руководители профильных департаментов.

С 11.00 до 13.00 Наталья Комарова проведет первое расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Года детства. Оно состоится в Излучинской школе – интернате.

Торжественное открытие Года детства в Югре назначено на 13.00. Церемония состоится в доме культуры Излучинска. Там же с 15.00 состоится обсуждение исполнения принятых в прошлом году решений. С 18.00 до 19.00 Комарова встретится с представителями мэрии Нижневартовского района.

паспорта, Нижневартовский район, Наталья Комарова, ребенок|Фото:пресс-служба губернатора Югры

Напомним, что Наталья Комарова провозгласила 2016 г. Годом детства в Югре во время своего ежегодного послания землякам. "Предлагаю объявить 2016 г. Годом детства в Югре, годом мобилизации наших сил и ресурсов для воспитания здорового, умного, всестороннее развитого поколения новых югорчан", – объявила тогда Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2016 10:21 Мск "Наши дома напоминают спичечные коробки": 300 вартовчан поделились проблемами с Комаровой
Ранее 19.01.2016 16:24 Мск Наталья Комарова пообещала сохранить сотрудничество с предпринимателями Мегиона и Нижневартовска
Ранее 19.01.2016 10:06 Мск Жители Мегиона более 9 часов жаловались Комаровой на проблемы в сфере образования и здравоохранения
Ранее 19.01.2016 08:17 Мск "Необходимо ускоряться!" – Наталья Комарова поручила властям Мегиона разбраться с балками, ЖКХ и низкими сборами на капремонт
Ранее 18.01.2016 12:55 Мск Расселение балков в Мегионе осуществляется "поэтапно", но слишком медленно: к заму Комаровой на прием шли в 30-градусный мороз
Ранее 18.01.2016 08:50 Мск В Нижневартовске и Мегионе готовы к встрече с губернатором: предварительные итоги исполнения поручений Комаровой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС