19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbKmg
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/country/geo/monchegorsk/, описание.
youdo.com


Коммунальный потоп остановил движение транспорта в Дегтярске

Во время новогодних праздников, 7 января, в Дегтярске произошел значительный разлив воды, что привело к образованию наледи на проезжей части и тротуаре и закрытию транспортного движения по улице Калинина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления ГИБДД России по Свердловской области.

Течь воды удалось остановить только 9 января. Последствия аварии негативно сказались на движении транспорта по улице Калинина, так как высота наледи составила более 20 см на проезжей части. Затопило и две остановки общественного транспорта "Площадь Ленина".

8 января в адрес администрации Дегтярска было выдано предписание на устранение наледи, а на следующий день был составлен протокол за неудовлетворительное содержание дороги. "Отсутствие оперативности в устранении аварии со стороны администрации города привело к необходимости введения ограничения в движении всего транспорта на участке улицы Калинина от дома №38 до дома №46 с 9 января. Ограничение введено постановлением главы администрации Дегтярска Игоря Бусафина", - сообщили с ГИБДД.

дегтярск, гололед|Фото: гибдд по свердловской области

На сегодняшний день работы по устранению наледи не проводятся, соответственно движение транспорта, в том числе и общественного, не осуществляется.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС