19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg2yD
Сервис подбора электриков: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/, подробности тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/connection/, лучшие цены здесь.
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, недорого.
youdo.com


Школьники Ханты-Мансийска протестировали туристический маршрут до Тобольска

Первая группа старшеклассников из школы №8 протестировала межрегиональный маршрут Ханты-Мансийск – Уват – Тобольск. Они стали фокус-группой, тестирующей новое предложение, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Тобольска.

В Увате для школьников подготовили посещение краеведческого музея "Легенды седого Иртыша", деревянной церкви Пророка Ильи, интерактивной программы "Веселые старты" на базе физкультурно-оздоровительного комплекса.

В духовной столице Сибири школьники посетили экскурсию по ансамблю Тобольского кремля: тюремному замку, дворцу наместника, где сегодня расположены музей истории города, музей этнографии и музей природы, Софийско-Успенскому кафедральному собору. Фокус-группа высоко оценила сервис и обслуживание в "Гранд Отеле" Увата. Отметим, Ханты-Мансийск готовится к встрече первой группы туристов из Тобольска.

кремль Тобольска|Фото: Накануне.RU

"Для городов – участников проекта очень важно устранить все недочеты, учесть все замечания и максимально качественно отработать каждую составляющую туров, ведь в перспективе планируется наладить регулярные выезды по межрегиональному маршруту. Мы рассчитываем, что у ребят из Тобольска останутся самые яркие впечатления о столице Югры, и они также будут делиться положительными эмоциями со сверстниками, как наши школьники", - сказала директор "Управления по развитию туризма и внешних связей" мэрии Оксана Лунгите.

Напомним, что туристский маршрут Ханты-Мансийск – Уват – Тобольск был создан при содействии мэрий трех городов для обмена туристами, и получил финансовую поддержку на уровне муниципальных программ. В Ханты-Мансийске, например, родители школьников оплачивают только проезд к месту отдыха и обратно, а все остальные – городской департамент образования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС