25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhnBU
Установка гаражных подъемных ворот, смотреть http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/tag/podemnie/.
youdo.com


В Нижневартовске открылся новый корпус детского сада "Самолетик"

Ханты-Мансийский банк принял участие в торжественной церемонии открытия нового корпуса детского сада "Самолетик" в Нижневартовске, который был возведен в микрорайонах №18 и №19, где проживает более 5 тыс. вартовчан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Как отметил руководитель дирекции Александр Чудинов, строительство детского сада – успешный проект, реализованный в рамках государственно-частного партнерства при финансовой поддержке Ханты-Мансийского банка.

ханты-мансийский банк, хмб, детский сад самолетик|Фото: ханты-мансийский банк

"Строительство современных дошкольных учреждений – это очередной шаг в социально-экономическом развитии региона, а значит, и в улучшении качества нашей с вами жизни. Здесь есть все для того, чтобы сделать детство наших детей счастливым и радостным", – добавил Александр Чудинов.

ханты-мансийский банк, хмб, детский сад самолетик|Фото: ханты-мансийский банк

Отметим, что детский сад "Самолетик" готов взять на борт 320 малышей. Это уникальное заведение имеет оздоровительную направленность. Здесь ребята будут пить кислородные коктейли, посещать полезные физиопроцедуры и закаляться в бассейне. Среди образовательных направлений основными станут физическое и интеллектуальное развитие дошколят. К примеру, с помощью компьютерной программы воспитанники сада будут изучать основы правильного питания. Кроме того, обязательными станут шахматные уроки.

ханты-мансийский банк, хмб, детский сад самолетик, шахматы|Фото: ханты-мансийский банк


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС