23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин поблагодарил ЦИК за напряженную работу в ходе избирательной кампании

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил Центризбирком за "огромную и напряженную" работу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

На встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой и ее коллегами глава государства отметил, что Комиссия "достойно справилась со своей задачей, обеспечила условия для честной, конкурентной борьбы всех политических партий, для того, чтобы граждане нашей страны могли выразить свою волю в ходе этого голосования".

"Центральная избирательная комиссия взяла под контроль соблюдение всех предусмотренных законом процедур, оперативно реагировала на поступающие жалобы. Видел, как Элла Александровна выступала по всем этим вопросам достаточно жестко, и хочу вас заверить, что со своей стороны буду делать все для того, чтобы те озабоченности, которые возникли у наблюдателей, у вас, не только были учтены – чтобы они были соответствующим образом проверены", - сказал Путин.

Он также подчеркнул, что наша избирательная система развивается, а итоги российским обществом признаны объективными и легитимными российским обществом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС