28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXiLs
Установка потолочного плинтуса из полиуретана на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plinth/polyurethane/.
Дачные беседки из дерева здесь - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/besedki/dachnye/.
Перетяжка изголовья кровати на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/beds/.
youdo.com


В штабе Александра Ильтякова прокомментировали жалобу от КПРФ о подкупе избирателей колбасой

В штабе кандидата в депутаты Государственной думы Александра Ильтякова прокомментировали жалобу от представителя КПРФ, в которой каргапольский коммунист обвиняет кандидата от "Единой России" в нечестной борьбе. Ранее стало известно, что первый секретарь райкома КПРФ из Каргаполья Владимир Сабанин съездил на экскурсию в Частоозерье на мясокомбинат "Велес", после чего коммунист написал жалобу, в которой подробно изложил как Ильтяков "критиковал правительство Дмитрия Медведева и сенатора от Зауралья Сергея Лисовского". Жалоба попала на стол руководителю избирательной комиссии региона Светлане Гулькевич, позже Сабанину по телефону посыпались угрозы и оскорбления. В своей жалобе Владимир Сабанин требует отстранить Александра Ильтякова от участия в выборах.

В региональном отделении партии "Единая Россия" ситуацию комментировать не стали, а в предвыборном штабе Александра Ильтякова отметили, что КПРФ якобы хочет пропиариться непосредственно перед выборами за счет более известного кандидата.

Александр Ильтяков|Фото:Накануне.RU

"Вся эта ситуация с жалобой рассчитана на шумиху вокруг КПРФ. Если бы коммунисты поставили перед собой цель снять Ильтякова с предвыборной гонки, то они обратились бы сразу в суд и не стали писать жалобу в адрес избиркома. Коммунисты посчитали, что журналисты зацепятся за такой горячий "факт" - так и получилось. Естественно, Александр Владимирович не мог критиковать правительство России и лично Медведева, а также Сергея Лисовского. Ильтяков, наоборот, честно и открыто ведет свою кампанию, никого не оскорбляя и не подставляя. Негативная реклама для КПРФ - это тоже своего рода реклама. Этому коммунисту из Каргаполья, видимо, поручили в последние дни перед выборами провести такой ход, что он и сделал", - рассказали Накануне.RU в штабе Александра Ильтякова.

Владимир Собанин|Фото:Накануне.RU

Напомним, скандал начался после того, как пенсионер с группой ветеранов отправился в Частоозерье, где людям показали цеха мясокомбината, а также провели экскурсию по районному центру. Как утверждает Сабанин, подкуп состоит в том, что после ужина каждому выдали пакет продукции "Велеса", основателем которого является Александр Ильтяков.

жалоба Собанина, Велес|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.09.2016 15:46 Мск Зауральский пенсионер потребовал снять кандидата от "Единой России" Александра Ильтякова с предвыборной гонки
Ранее 14.09.2016 14:39 Мск Зауральский пенсионер после экскурсии на мясокомбинат пожаловался в избирком, что его и других людей подкупали колбасой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС