16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

Жители Новосибирской области смогут получать высокотехнологичную помощь в сфере реконструктивной хирургии

В Новосибирской областной клинической больнице открылось отделение пластической и реконструктивной хирургии, министр здравоохранения региона Олег Иванинский осмотрел новые палаты и пообщался с персоналом отделения 15 сентября,- сообщили Накануне.RU  в пресс-службе губернатора.

"Несколько лет назад такое отделение уже было в областной больнице, и вот теперь его воссоздали. Я искренне рад, что теперь жители региона могут получить здесь высокотехнологичную помощь в сфере реконструктивной хирургии. Медицина Новосибирской области развивается, и это развитие состоит из таких важных шагов", - поделился впечатлениями Олег Иванинский. 

Отметим, что в отделении пластической и реконструктивной хирургии будут осуществляться все виды реконструктивно-восстановительных операций: лечение последствий ожогов, коррекция посттравматических рубцов и деформаций, удаление обширных опухолей кожи и мягких тканей с последующей пластикой дефектов, и другое. Также здесь будут проводиться оперативные вмешательства в области эстетической хирургии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС