25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия Роста" открывает компанию по продаже фермерских продуктов в Тюменской области

"Партия Роста" в Тюменской области запускает проект по торговле местными фермерскими продуктами с доставкой на дом. Впоследствии компания станет кооперативом тюменских фермеров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного отделения партии.

Проект поможет фермерам работать с потребителями без привлечения сетевых перекупщиков, а для покупателей он выгоден высоким качеством продуктов. Кроме того, отсутствие расходов на аренду помещения для магазина и накруток сетевых монополистов позволяют не только компенсировать расходы по доставке и получить повышенную прибыль, но и снизить конечную цену. Поэтому покупка мяса и молока у местных фермеров будет гораздо выгодней, чем приобретение тех же товаров в магазине.

продукты, магазин|Фото:Накануне.RU

                        

"В отличие от сетевых компаний, зачастую везущих продукцию издалека, опираясь на массовость товара и дешевизну, "Партия Роста" поддерживает локальных фермеров, чем способствуем росту поступлений в местный бюджет",- сообщил Накануне.RU депутат Тюменской областной думы Гарри Столяров:

Гарри Столяров, Тюменская облдума, "Партия Роста"|Фото: Пресс-служба "Партии Роста"

"Кроме привычных ходовых товарных позиций, мы намерены предложить покупателям и экзотику, вкусную и полезную – цесарок и их яйца, малораспространенный мягкий козий сыр, оленину и даже страусятину. В ассортименте много позиций сыров, изготовленных местными сыроделами по итальянским канонам",- добавил депутат Столяров.

В официальных группах сообщается, что скоро кроме фермерской говядины, свинины и баранины у фермеров можно будет приобрести красную икру с Сахалина, летнего улова 2016 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС