19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт Приволжский ФО

В одном из сел Чусовского района появился первый спортзал

В селе Села Чусовского района открылся собственный тренажерный зал. Он появился благодаря конкурсу социального предпринимательства "Начни свое дело", сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Объединенной металлургической компании".

Конкурс сорганизован Объединенной металлургической компанией (в Пермском крае представлена "Чусовским металлургическим заводом") в партнерстве с Фондом региональных социальных программ "Наше будущее".Автор проекта и руководитель Сельского культурно-досугового центра Александр Стародубцев купил спортивное оборудование и тренажеры. Благодаря реализованной инициативе в селе появилось три новых рабочих места.

"Мы рады видеть в нашем тренажерном зале чусовлян в возрасте от семи лет, других ограничений нет. Помимо возможности индивидуальных занятий для детей и взрослых, предлагаем группы общей физической подготовки, а также тренировки по боксу для подростков от 10 до 18 лет. Мы бы хотели, чтобы спорт пришел в каждую семью, чтобы с юношеских лет выработалась привычка к здоровому образу жизни", - сказал Александр Стародубцев.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Управляющий директор завода Владимир Кирзнер уверен: все бизнес-идеи, которые поддержал "ЧМЗ", повысят качество жизни в Чусовом и районе.

"Развитие социального предпринимательства очень важно для моногорода и дальнейшего процветания", - отметил Кирзнер.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС