20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске после драки скончался контрактник из Башкортостана

В Челябинске военнослужащий контрактной службы Равиль Ахметов из Башкортостана, проходивший службу в учебном центре на базе автомобильного училища, скончался от травмы головы в областной клинической больнице № 3. По предварительной информации, смертельную травму солдат получил в ходе драки с сослуживцами.

"Пацан умер. Скорбим. Держали руку на пульсе с самого утра. Идиоты, служат в одной части, за одну страну, воинскую часть. И такое творят. Держу ситуацию с разбирательством на контроле. Органы работают", - написал на своей страничке в facebook председатель Союза призывников России по Челябинской области Марсель Хазиев.

По предварительным данным, происшествие произошло в ночь с воскресенья на понедельник. Служащие-контрактники автомобильного училища праздновали День танкиста. Поздно ночью, когда спиртное закончилось, двое из парней стали требовать у третьего деньги на продолжение праздника. Контрактник отказался давать деньги, тогда один из сослуживцев ударил его в голову, проломив височную часть. Молодого человека в состоянии комы экстренно госпитализировали в больницу, однако от полученных травм Ахметов скончался.

Как сообщил Накануне.RU Марсель Хазиев, в настоящий момент подозреваемый во всем признался. Решается вопрос транспортировки тела молодого человека.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС