25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прикамский избирком отклонил жалобу Виталия Захарченко

Избирательная комиссия Пермского края оставила без удовлетворения жалобу представителя ЛДПР Виталия Захарченко, сообщили Накануне.RU в краевом избиркоме.

Захарченко обвинял окружную избирательную комиссию березниковского одномандатного округа № 15 в бездействии, из-за того, что избирком не аннулировал его регистрацию в качестве кандидата в законодательное собрание Пермского края.

Захарченко уверяет, что документы оформил по всем правилам, но в комиссии их принимать отказались. В окружной комиссии сообщили, что кандидат отказался уходить из округа №15 после того, как узнал, что ему придется понести расходы на организацию в выборах. Также Виталию Захарченко было сообщено, что в случае приема окружной комиссией его заявления, он в дальнейшем не сможет принять участие в выборах в качестве кандидата в депутаты законодательного собрания Пермского края третьего созыва.

Краевой избирком счел, что доводы заявителя о бездействии окружной комиссии не находят своего подтверждения и оставил жалобу Захарченко без удовлетворения.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС