19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcedb
Услуги проверенных исполнителей: http://perevozki.youdo.com/country/geo/dmitrov/, подробное описание здесь.
youdo.com


Капитаном сборной России по мини-футболу на ЧМ в Колумбии будет уралец Владислав Шаяхметов

Капитаном сборной России по мини-футболу на чемпионате мира в Колумбии будет 35-летний форвард Владислав Шаяхметов. Такое решение было принято на общем собрании, которое состоялось 8 сентября.

Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, в активе Шаяхметова 72 матча за национальную команду и 37 забитых мячей. Вице-капитанами были назначены голкипер Густаво и нападающий Сергей Абрамов.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Владислав Шаяхметов

Стоит отметить, что с 2013 года капитанскую повязку в сборной России носил Николай Переверзев, но на учебно-тренировочном сборе в Москве перед самым ЧМ он получил травму, из-за чего вынужден пропустить колумбийский мундиаль.

"Капитанская повязка в сборной – не рядовое событие в карьере любого спортсмена. Я сейчас прекрасно понимаю тех людей, кто раньше находился на моем месте: нужно что-то сказать о своих ощущениях, а толком и не знаешь, что. Это новый этап в моей карьере, я рад, что он наступил, и могу только поблагодарить руководство сборной за доверие, а всех тех людей, которые вели меня по спортивной жизни – за терпение и переданные знания. Теперь моя задача не подвести никого (смеется). Приложу все усилия для этого", - поделился впечатлениями Владислав Шаяхметов.

Отметим, Шаяхметов является уроженцем города Ревда Свердловской области и долгое время выступал за уральский клуб "ВИЗ-Синара", с которым стал обладателем Кубка России в 2007 году и Кубка УЕФА по мини-футболу в 2008 году. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС