20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Челябэнерго" подключило к электричеству новостройки в Ленинском районе города

Специалисты "Челябэнерго" ввели в эксплуатацию сетевую инфраструктуру для жилого комплекса, строительство которого ведется в квартале, ограниченном улицами Дзержинского, Гранитная, Якутская и Нахимова в Ленинском районе южноуральской столицы.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте по связям с общественностью ОАО "МРСК Урала", энергетики смонтировали трансформаторную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 1000 КВА каждый, построили кабельные линии электропередачи классом напряжения 0,4-10 кВ от подстанции 110/10 кВ "Гранитная" до питающего центра и электрощитовых новостроек. Общая протяженность кабельных линий составила 2,2 км.

подстанция электричество двор|Фото: МРСК Урала

Новое оборудование обеспечило надежную подачу электроэнергии двум высоткам общей жилой площадью 15 тыс кв.м и позволило создать резерв для построек, которые появятся на территории микрорайона согласно планам застройщика. Работы по строительству сетевого комплекса были выполнены с привлечением подрядных организаций в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения к электрическим сетям "Челябэнерго". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС