25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кикбоксеры Челябинска и Южноуральска привезли из Дублина россыпь наград

Четыре южноуральских кикбоксера привезли три серебряные и одну золотую награду с чемпионата мира, который проходил в Дублине (Ирландия). Об этом Накануне.RU сообщила пресс-секретарь министерства физической культуры и спорта Челябинской области Ксения Клепинина.

Первенство мира было весьма представительным по составу и географии участников, всего в соревнованиях приняли участие 1700 спортсменов из 47 стран мира. Сборную России на турнире представляли 158 участников, в том числе три челябинца и житель Южноуральска.

В итоге в копилку наград все четверо принесли четыре награды, три серебряных и одну золотую медаль. Серебряные медали в копилку сборной принесли Александр Лузин (63 кг) в разделе "лайт-контакт", Денис Сагидуллин (63,5 кг) и Альберт Зыков (60 кг) в разделе "фулл-контакт". Все трое тренируются в ДЮСШ "Буревестник" Челябинска под руководством Александра Кувакина и Сергея Бухвалова, уточнили в министерстве. Награду высшего достоинства завоевал подопечный Владимира Лукасевича Семен Воробьев (67 кг) из Южноуральска в разделе "фулл-контакт".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС