24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Югры смогут получать государственные услуги через интернет

Благодаря современным технологиям югорчане имеют возможность быстро и качественно получать государственные услуги в электронном виде. Для этого нужно зарегистрироваться на портале Госуслуг, сообщили Накануне.RU в пресс-центре правительства Югры.

Зарегистрировавшись, югорчане смогут получать информацию о текущей успеваемости ребенка в школе, проверять свои пенсионные накопления, оплачивать штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, подать заявление для получения паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, записаться на прием к врачу, а при необходимости – пожаловаться на работу того или иного ведомства. 18 сентября, в Единый день голосования, будет организована работа пунктов по регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг.

"Подобная акция позволит югорчанам сэкономить личное время на посещение специализированных центров обслуживания, пройти полную процедуру регистрации избиратели смогут рядом с помещениями для голосования", - отметил исполняющий обязанности директора департамента информационных технологий Югры Павел Ципорин.

Для регистрации на портале активации личных кабинетов гражданам необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС