23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Они занимаются наукой, еще кое-какими видами деятельности". Путин рассказал о своих дочерях

Президент России Владимир Путин немного приоткрыл завесу тайны над жизнью своих дочерей и рассказал, чем они занимаются. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом глава государства сообщил в интервью международному информационному холдингу Bloomberg.

Журналист холдинга Дж.Миклетвейт спросил у Путина: "Хотели ли бы Вы, чтобы Ваши дочери имели такую жизнь, как Вы, работали в политике?"

На это президент России ответил, что "не считает себя вправе хотеть чего-то за них".

Владимир Путин интервью международному информационному холдингу Bloomberg|Фото: пресс-служба президента РФ

"Они молодые, но все-таки взрослые люди, и они сами должны определить свое будущее. В целом, насколько я себе представляю, они уже выбрали, они занимаются наукой, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали", - отметил Владимир Путин.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее в интервью Bloomberg Путин развеял слухи о возможной причастности российских хакеров к взлому базы данных Демократической партии США. Также он рассказал, каким, по его мнению, должен быть следующий президент России


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС