17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Москвичей в День города приглашают на народный сход, чтобы заявить чиновникам о городских проблемах

В День города в Москве, 8 сентября, планируется народный сход жителей столицы, готовых заявить о городских проблемах, сообщили Накануне.RU представители общественного движения "За Москву".

Организаторы акции призывают лидеров всех протестных групп столицы собраться у здания мэрии на Тверской улице, чтобы "вместо официозного Дня города устроить настоящий и заявить в лицо чиновникам о имеющихся проблемах". Как ожидается, акция пройдет в формате встречи с кандидатами в депутаты Госдумы.

"Уничтожение парков Дружбы, "Дубки", "Торфянка" и "Кусково". Произвол чиновников и застройщиков в Новой Москве. Северо-западная хорда и другие проекты, при реализации которых власти плюют на мнение москвичей. Беспредел ЧОП и полиции на мирных акциях протеста. Развал системы образования, здравоохранения, социальной защиты населения и городского транспорта. Расширение зоны платной парковки. Уничтожение малого бизнеса", - вот список тем, на которых планируют сосредоточиться активисты.

Представители общественного движения считают, что некоторые чиновникам правительства Москвы пора "покинуть свои кабинеты".

Акция, как ожидается, начнется 8 сентября на Тверской, 13 в 19.00.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС