23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев поздравил победителей всероссийского конкурса в сфере животноводства

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и директор департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Харон Амерханов поздравили победителей всероссийского конкурса в сфере животноводства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Главный приз – автомобиль – достался представительнице совхоза "Червишевский" Анузе Ивановой. Победительница рассказала, что до последнего верила в свои силы. Помог и 20-летний опыт работы в сельском хозяйстве.

"Здорово, что Минсельхоз проводит подобные соревнования, которые способствуют обмену лучшими практиками. Давайте вспомним, как 12 лет назад стартовал национальный проект "Развитие агропромышленного комплекса". Мы тогда ездили за границу и там учились. Теперь же специалисты из разных регионов нашей огромной страны могут перенимать опыт друг у друга. Но нам предстоит еще сделать шаг вперед. Уверен, что этот конкурс даст серьезный импульс для дальнейшего развития агропромышленной отрасли страны", – сказал Владимир Якушев и пожелал участникам счастья, благополучия и повышения профессионального мастерства.

Харон Амерханов присоединился к поздравлениям и поблагодарил руководство области за особое внимание, которое уделяется развитию АПК. "Вы создаете прочную племенную базу, которая через несколько лет обеспечит не только потребности региона, но и близлежащие территории", – подчеркнул он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС