25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Утвержден окончательный вариант бюллетеней для выборов в свердловское заксобрание

Члены Избирательной комиссии Свердловской области (ИКСО) решили вопрос о количестве бюллетеней для голосования на выборах депутатов законодательного собрания региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ИКСО.

"Всего для проведения выборов депутатов Законодательного собрания Свердловской области будет изготовлено по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам по 3 млн бюллетеней. Всего – 6 млн", - сообщил председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников.

По его словам, подлинность каждого экземпляра гарантирована. На бюллетени будут нанесены защитные знаки и цвет. Кроме этого, будет нанесена защитная сетка: розовая для бюллетеней по единому избирательному округу, светло-синяя – по одномандатному. Дополнительным средством защиты станет еще и микрошрифт.

Выполнять работу по изготовлению бюллетеней для выборов депутатов Законодательного собрания Свердловской области будет "Печатный дом "Формат", специалисты которого в июле изготовили открепительные удостоверения, а в августе – бюллетени для проведения выборов депутатов Государственной думы.

 бюллетень, выборы, законодательное собрание Свердловской области|Фото: избирательная комиссия Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС