19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Екатеринбурга предстанет перед судом за похищение мальчика на Уралмаше

Завершено расследование уголовного дела 42-летнего ранее судимого жителя Екатеринбурга, которого обвиняют в похищении ребенка на Уралмаше. Жертвой стал маленький мальчик.

Напомним, инцидент произошел вечером 15 мая. Сильно пьяный мужчина во дворе по улице Машиностроителей встретил 11-летнего мальчика и обманным путем заманил его к себе в квартиру по улице 40-летия Октября. По прибытии вместе с ребенком в жилище мужчина запер дверь квартиры и забрал у него телефон: в результате мальчик пробыл в ней до глубокой ночи, пока его не освободили полицейские вместе с отцом. К счастью, ничего еще противоправного мужчина сделать не успел.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, вскоре после случившегося злоумышленник скрылся от правоохранителей и на некоторое время выехал за пределы Екатеринбурга. Затем он вернулся в уральскую столицу и стал проживать по разным адресам у случайных знакомых, продолжая злоупотреблять спиртным.

Кулак(2023)|Фото: Накануне.RU

"31 мая мужчина был задержан и доставлен в следственный отдел, где ему предъявили обвинение. Злоумышленник признал вину, однако о мотивах совершенного преступления не смог ничего сказать, сославшись на то, что находился тогда в состоянии опьянения", - рассказали в следствии.

По делу собрано достаточно доказательств, вместе с утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщало Накануне.RU, недавно педофил-убийца из Уфы, нападавший на девочек, получил пожизненный срок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.09.2016 13:19 Мск Похитителю ребенка на Уралмаше дали семь лет особого режима

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.06.2016 11:25 Мск Житель Екатеринбурга, заперший чужого ребенка в своей квартире, не смог объяснить, зачем он это сделал
Ранее 17.05.2016 07:39 Мск В Екатеринбурге судимый мужчина запер в квартире 11-летнего мальчика: ребенка освободили полицейские и отец

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС