24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Hjq
Заказать дизайнерскую отделку балкона на http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/.
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/building/zabor/stolby/, подробности здесь.
youdo.com



Общество В России

Волжский трубный завод признали лучшим в работе с молодежью

Волжский трубный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию, признан победителем XIII отраслевого конкурса "Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности" в номинации "За лучшую работу с молодежью" по итогам 2015 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, диплом был вручен представителям ВТЗ на торжественном мероприятии в Большом зале Российской Академии наук в Москве. Конкурсная комиссия высоко оценила практику завода по работе с молодежью, отметив, что созданные на предприятии условия способствуют эффективному труду, всестороннему развитию и личностному росту молодых работников. Молодые трубники активно вовлекаются в решение производственных задач, участвуют в молодежных научно-практических конференциях ТМК, конкурсах "Молодой мастер", а также других культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

"Работа, творчество, спорт – вот триада тех направлений, по которым на ВТЗ выстроена работа с молодым поколением металлургов. Молодежная политика предприятия направлена на выявление лидеров, талантливой молодежи, способной динамично развиваться вместе с предприятием", - прокомментировал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС