19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен новый исполнительный директор "Ростеха"

Новым исполнительным директором "Ростеха" станет Олег Евтушенко, занимавший до этого должность руководителя аппарата генерального директора, сообщили Накануне.RU в пресс-службе госкорпорации.

В "Ростехе" сообщили, что Сергей Куликов, совмещавший должность исполнительного директора и индустриального директора электронного кластера, передает административные функции. Подготовка к кадровым изменениям происходила в течение полугода, добавили в компании.

"Для обеспечения фокусировки усилий индустриальных директоров на деятельности кластеров, включая повышение капитализации входящих в них активов, вывод новых видов продукции и услуг на внешние и внутренние рынки, руководством Ростеха принято решение о приведении организационной структуры корпорации в соответствие целям новой стратегии развития", - говорится в сообщении.

Олег Евтушенко окончил Военный университет, а также РАГС при Президенте РФ. После прохождения военной службы занимал руководящие посты в "Рособоронэкспорте", Министерстве промышленности и торговли. С 2013 года по настоящее время руководил аппаратом генерального директора корпорации.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС