18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Московский "Локомотив" покинули президент клуба и главный тренер

Сегодня, 10 августа, совет директоров московского футбольного клуба "Локомотив" удовлетворил заявление Ольги Смородской о досрочном прекращении полномочий в должности президента клуба.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, также совет директоров принял решение избрать президентом ФК "Локомотив" Илью Геркуса.

"Моя работа на посту президента футбольного клуба "Локомотив" завершена. За эти шесть лет многое пережито. Были ошибки и достижения, разочарования и открытия. Но ни с чем не сравнить состояние абсолютного счастья, которое может приносить футбол. Когда твою любимую команду торжественно награждают медалями. Когда в раздевалку вносят кубок, и льется шампанское. Когда клубная Академия ежегодно выпускает десятки талантливых футболистов. Желаю болельщикам, команде, сотрудникам клуба, всем причастным и неравнодушным к "Локомотиву" новых побед! Мое сердце осталось с "Локомотивом", - говорится в обращении Ольги Смородской.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, кроме этого, по данным СМИ, в отставку подал главный тренер "железнодорожников" Игорь Черевченко. Официально в клубе его уход пока никак не прокомментировали. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС