25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Волчанске в этом году завершится реконструкция здания школы бокса

Строительство школы бокса в Волчанске планируют завершить уже в этом году. Ход работ проинспектировал председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Напомним, что реконструкция детско-юношеской спортивной школы в Волчанске началось в прошлом году. На создание в северной территории школы бокса из областной казны выделено порядка 33 млн руб. Денис Паслер и министр строительства и развития инфраструктуры региона Сергей Бидонько оценили ход работ. В настоящий момент зал бокса уже пристроен к зданию ДЮСШ, полностью завершена реконструкция второго этажа, практически выполнен фасад, идет монтаж подиума для боксерского ринга. Уже в 2016 году школа бокса начнет работать.

Помимо этого Паслер оценил дорожное строительство в городе. За счет средств областного бюджета в размере 18 млн руб. в этом году ремонтируется ул. Станционная, 1,2 км. на ней практически готовы. Также ул. Нагорную муниципалитет полностью делает за свой счет.

Кроме этого в городе будет реконструировано неиспользующееся здание бывшего общежития, где 14 семей получат новое жилье. В нескольких многоквартирных домах проводится капитальный ремонт, всего в муниципалитете отремонтировано 16 домов, 8 из которых по программе прошлого года.

Денис Паслер, Волчанск|Фото: midural.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС