16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSGc3
Ремонт спальни 14 кв.м. на http://remont.youdo.com/repair/room/14/.
youdo.com



Экономика СЗФО В России

Путин поддержал сельскохозяйственное лобби

Президент России Владимир Путин не видит ничего дурного в существующем лоббизме сельхозпроизводителей и производителей минеральных удобрений, потому что в рамках таких прямых дискуссий, связанных с конфликтом интересов, можно найти оптимальные решения для развития соответствующих отраслей.

"Я встречаюсь со всеми представителями и с аграриями, и с представителями промышленности, причем всех отраслей промышленности. И сейчас мы с вами встречаемся. В этом смысле вы тоже лоббисты отрасли в целом. Не вижу здесь ничего дурного. Наоборот, думаю, что как раз в ходе таких прямых дискуссий мы и выработаем с вами, найдем более оптимальные решения для развития соответствующих отраслей и для их взаимодействия", – передает ТАСС слова Путина на презентации деятельности компании "Акрон".

В ходе встречи председатель координационного совета "Акрона" Вячеслав Кантор рассказал, что существующий конфликт интересов между сельхозпроизводителями и производителями удобрений может быть успешно разрешен по аналогии, как это сделано между производителями удобрений и поставщиками сырья.

В пятницу Путин в Великом Новгороде принял участие в запуске производство редкоземельных металлов завода "Акрон" и ознакомился с его основными производственными процессами.

Накануне.RU недавно писало о проблемах развития сельского хозяйства. По мнению же премьера Дмитрия МедведеваРоссия на несколько десятилетий перегнала здесь СССР.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС