19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский провел заседание антитеррористической комиссии

Губернатор Борис Дубровский провел заседание антитеррористической комиссии региона, посвященное подготовке учреждений образования к новому учебному году. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Министр образования и науки области Александр Кузнецов доложил, что состояние антитеррористической защиты и технической оснащенности объектов образования в целом соответствует требованиям законодательства. Регулярно проводятся тактико-социальные и командно-штабные тренировки на объектах образования в муниципалитетах.

Глава Магнитогорска Виталий Бахметьев отчитался о проведении мероприятий по профилактике терроризма в ходе реализации положений федерального закона. Так, в работе АТК обеспеченно тесное взаимодействие с оперативной группой города и разработан пакет нормативных актов муниципального уровня в сфере противодействия терроризму и экстремизму на территории города.

Члены антитеррористической комиссии приняли решение обобщить положительный опыт АТК Магнитогорска и направить для практического применения в муниципальные образования региона.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС