23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmiBF
Отделка стен квартиры на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/flat/.
Тут http://remont.youdo.com/building/roofing/stropily/, смотреть варианты >>
youdo.com



Спорт Центральный ФО

Мутко: Всероссийское общество болельщиков будет исключено из РФС

Руководству Всероссийского общества болельщиков будет предложено уйти в отставку, ВОБ исключат также исключат из Российского футбольного союза, заявил министр спорта, глава РФС Виталий Мутко. Решение из-за поведения российских болельщиков на Евро-2016 во Франции.

Члены ВОБ, которым самолет оплатил РФС, были причастны к беспорядкам  в городах проведения "Евро", глава общества Александр Шпрыгин был в числе организаторов беспорядков, тем самым, он допустил неуважение к РФС, заявил Мутко. 

"Мы решили попросить руководство ВОБ уйти в отставку, на ближайшей конференции (РФС) мы исключим ВОБ из РФС", - сказал Мутко, добавив, что российские болельщики должны создать новую организацию.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я обращаюсь к болельщикам клубов о том, чтобы они сами создали новую организацию на паритетных основах, РФС поддержит ее. Нам нужна такая организация, которая будет представлять фанатское движение и будет выполнять свои обязанности, нам не нужна ангажированная организация", - сказал министр.

Как сообщало Накануне.RU, суд в Марселе приговорил к тюрьме трех граждан России за участие в беспорядках. Они получили сроки от года до двух лет за участие в уличных потасовках которые произошли в Марселе 11 июня накануне матча ЧЕ по футболу между сборными России и Англии. Ряд болельщиков выдворили за пределы Франции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС