25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волонтеры организовали летний досуг для детей из интерната в Екатеринбурге

"Газпромнефть-Корпоративные продажи" провели волонтерскую акцию "Лето – детям!". Сотрудники предприятия организовали спортивный праздник для воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

Мероприятие открыло эффектное появление грузовика, доставившего в учреждение спортивные принадлежности для игры на свежем воздухе. Программу продолжили мастер-классы и турниры: волонтеры и приглашенные тренеры учили детей играть в теннис, крокет и регби. Одновременно работали станции, где ребята вместе с волонтерами играли в гигантскую "Дженгу", соревновались в запуске воздушных змеев и знакомились с русской народной игрой в городки.

|Фото: газпромнефть

"Сегодня дети смогли почувствовать себя настоящими спортсменами. Ребята учились работать в команде, преодолевать препятствия и добиваться высоких результатов. Привезенные подарки позволят нашим воспитанникам больше времени проводить на свежем воздухе, укрепляя свое здоровье", – отметила директор екатеринбургского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей Наталья Печеник.

|Фото: газпромнефть

"Суть волонтерской акции "Лето – детям" – знакомство воспитанников детских учреждений с летними видами спорта. В трех регионах России сотрудники предприятия организуют для ребят спортивные состязания и мастер-классы. Кроме того, юных участников акции ожидают подарки – спортивные принадлежности для летнего досуга, которые им доставляет грузовик в рамках проекта "Дизель Опти", – прокомментировал генеральный директор "Газпромнефть-Корпоративных продаж" Дмитрий Гузеев.

|Фото: газпромнефть

"Газпромнефть-Корпоративные продажи" – дочернее предприятие "Газпром нефти", занимается реализацией нефтепродуктов и оказанием услуг корпоративным клиентам с помощью топливных карт через сеть АЗС. Среди клиентов предприятия – государственные и муниципальные службы, транспортно-логистические компании, крупные розничные сети, службы такси.
"Дизель Опти" – дизельное топливо с улучшенными характеристиками, реализуется на АЗС "Газпромнефть" в Сибирском и Уральском федеральном округе, а также в Краснодарском крае. Топливо соответствует экологическому стандарту Евро-5 и подходит для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Производится по современной технологии и содержит высокотехнологичные компоненты последнего поколения. Продукт эффективно очищает двигатель автомобиля, увеличивает срок его службы, повышает эксплуатационные характеристики, снижает расход до 4% и способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС