18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3VH7
Установка входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/.
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/, отзывы.
youdo.com


Документы в избирком Зауралья сдали уже три кандидата-одномандатника: коммунист Кислицын, "сокол Жириновского" Ярушин и неизвестный житель Казани

В избирательную комиссию Курганской области принесли пакеты своих документов для участия в выборах в Госдуму уже три кандидата-одномандатника от Зауралья. Пока среди них нет ни одного самовыдвиженца - все они представляют политические объединения. Первым зарегистрировался Юрий Ярушин, он подал документы 11 июля. По его словам, сейчас активисты ЛДПР в Зауралье активно готовятся к выборам и ведут агитационную работу с населением.

"В партии есть негласный закон - кто является координатором регионального отделения, тот и выдвигается на выборы в Госдуму. Сейчас этот пост занимаю я. Мы настроены получить хорошую поддержку избирателей, работаем на результат, с полной отдачей", - заявил Накануне.RU Юрий Ярушин.

ярушин юрий владимирович депутат курганской областной думы|Фото: Накануне.ru

Вторым документы в региональный избирком принес первый секретарь курганского отделения КПРФ, депутат Курганской областной думы Василий Кислицын. Как отметила партийный заместитель Кислицына, второй секретарь регионального обкома КПРФ Лариса Артемьева, партия выдвинула его как надежного и уверенного в себе коммуниста, узнаваемого среди населения нашей области.

"Мы подготовку к предстоящим выборам начали еще тогда, когда закончились предыдущие. Готовим агитацию, уже утвердили макеты рекламных баннеров, они разместятся на рекламных площадках Кургана. Мы настроены на честные выборы с высоким результатом голосов за КПРФ", - рассказала Накануне.RU Лариса Артемьева.

Василий Кислицын депутат Курганской областной думы шестого созыва|Фото: oblduma.kurgan.ru

И сегодня стало известно, что в избирком принес свои документы третий одномандатник от Зауралья, представитель партии "Коммунисты России" - житель Казани Анар Тугушев. О нем в Зауралье неизвестно практически ничего, кроме того, что он закончил институт службы исполнения наказания, получив высшее образование и надев погоны. С 2008 года являлся сотрудником УФСИН России по Республике Татарстан, однако сейчас по неизвестным причинам нигде не работает. По мнению политолога Виктора Бурлакова, данный кандидат является техническим.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Никакой угрозы Тугушев не представляет ни для кого в Зауралье, кроме как для Кислицына. Партия, которую представляет житель Казани, изначально создана для того, чтобы у КПРФ была альтернатива, но затем основной негласной идеей "Коммунистов России" стала процедура так называемого "забирания" голосов у КПРФ. Кто за это платил или платит - неизвестно, но известно, что некомпетентные избиратели путают "Коммунистов России" с КПРФ и отдают голоса за них. Посмотрим, насколько в этом плане окажутся избирательны курганцы. Провал Тугушеву обеспечен, но какое-то определенное количество голосов он возьмет. Он точно в такой же ситуации, как и никому не известный в Кургане выдвиженец от "Яблока", преподаватель КГУ Дмитрий Фельдшеров. Еще неизвестно, у кого из них голосов будет больше, но Фельдшеров пока еще документы не подал в связи с тем, что не состоялся съезд "Яблока" в Москве, на котором Явлинский даст последние указания регионам", - отметил Виктор Бурлаков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС