25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-депутат Максим Ряпасов пойдет с "Родиной" не в Госдуму, а в заксобрание

Бывший депутат свердловского заксобрания от ЛДПР Максим Ряпасов намерен вновь получить мандат народного избранника, но на этот раз – под флагом "Родины", передает корреспондент Накануне.RU.

Немного ранее Максим Ряпасов заявлял, что собирается пойти на выборы в Госдуму, но спустя несколько недель изменил решение.

"Кандидат Максим Ряпасов отказался от своего первоначального намерения баллотироваться в Госдуму. Вместо этого он будет бороться за место в Законодательном собрании Свердловской области по Серовскому одномандатному округу. Почётную обязанность представлять интересы уральцев на федеральном уровне Максим Ряпасов передал своим товарищам по партии – экс-заместителю начальника ФСБ Свердловской области Владимиру Шабанову и полковнику-"афганцу" Валерию Иванову", – сообщил Накануне.RU пресс-секретарь регионального отделения партии Платон Маматов.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Предатели, коррупционеры, либералы и прочая нечисть.....радовались целый месяц. Думали изберусь в Госдуму, уеду в Москву... заживут спокойно. Но не вышло у них. не прокатило, не пролезло, не срослось!!!...Я остаюсь в своём родном городе. Я порву им глотки, как СМЕРШ - шпионам, как Святой Георгий – дракону. Я знаю, вы читаете меня, уроды... Так вот, даю последний шанс остаться на свободе. Воспользуйтесь моим советом: БЕГИТЕ!" – эмоционально написал Ряпасов на своей страничке в Facebook (орфография и пунктуация сохранены).

При этом, угрожающий текст сопровождается не менее брутальными фотографиями. На одной из них - групповая фотография Ряпасова с сослуживцами, радом с которой на столе лежит несколько складных ножей и "двустволка". На другой - татуировка во всю спину, один из фрагментов которой - тот самый Святой Георгий, убивающий дракона.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что Ряпасов дважды становился депутатом заксобрания – в 2010 году он избрался в состав областной думы и в декабре 2011 года – в заксобрание  в составе Нижнетагильской территориальной группы от ЛДПР. При этом, он оказался в числе немногочисленных народных избранников, которые добровольно сложили мандат (мандат Ряпасова получил Денис Носков).

ряпасов максим владимирович депутат свердловской областной думы|Фото: Накануне.ru

В последнее время Максим Ряпасов заявлял о том, что в ЛДПР его убирают из руководящих органов, поскольку он не занимается партийными делами. В результате "боец" покинул партию и решил вернуться в политику с "Родиной".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС